moon kenneth jeremiah izzy lyon злость на флориду стала чем-то обыденным, едва не гранича с ненавистью. меня так выбешивало её упрямство // оно же и восхищало с первой нашей встречи. способности // киберпанк 2050 \\ вашингтон

CRESGENE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CRESGENE » введите логин » тысяча и один вопрос


тысяча и один вопрос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

[html]
<div class='tema'>
<div class='temadate'>тысяча и один вопрос</div>
<div class='temat' style="background: linear-gradient(to top, #ffffff2b, #7ba2a2ad);">
<p>Если после прочтения всей доступной информации все равно ничего не понятно, то здесь можно уточнить некоторые вопросы. <br>
Постараемся вместе разобраться в этих ребусах и шарадах.
</p>
</div>
</div>
[/html]

0

2

первым буду
я хотел уточнить насколько в нашем будущем технологии шагнули вперед
летающие машины? телефоны прямо в башке? или все относительно как и у нас, разве что чуть-чуть получше сама техника?

+1

3

Ashley Pain, а мы ждали https://i.imgur.com/pozprWX.png
несмотря на разницу между нашим ковидным настоящим и действиями на ролевой в почти 30 лет, технологии не выбились в далекое развитое будущее в первую очередь из-за глобального краха экономики, политики и общества в 2012 году. это намного отбросило в техническом прогрессе не только америку, но и все остальные страны из-за зависимости от того же доллара сша.
поэтому можно ориентироваться на технологии и технику в мстителях и, например, железном человеке. но в области протезирования технологии и операционные системы, конечно, будут разительно по оснащению и усовершенствованию выше современного.

+3

4

genesis, большое спасибо! очень помогли) а то я потерял в посте телефон и задумался - а есть ли еще телефоны? хдд

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CRESGENE » введите логин » тысяча и один вопрос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно